В каком году появилась песня "Аиша"?

Александр С Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
777 Гуру (2690) 15 лет назад
привет! Аиша появмлась гд-то в 2001 году.... возможно раньше... вполне возможно))))
Руслан Знаток (486) 15 лет назад
точно неаю вроде в 2000г.
Эльвира Назирова Ученик (234) 6 лет назад
Жан Жак Гольдман и Шеб Халед - Аиша

Один из самых популярных и известных французских авторов-исполнителей Жан Жак Гольдман написал в 1996 году песню "Аиша", которая благодаря переработке и исполнению алжирского певца Халеда стала хитом во всём мире, а не только в странах франкофонии.