Что такое Down Grade в компьютерной лексике

Валентина Сукочева Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mark Shor Просветленный (49672) 16 лет назад
Это часто касается не только железа, но и програмного обеспечения.
Т. е. ухудшают показатели компьютера:
1. Меньше памяти, меньше объем диска, менее скоростной процессор и видео-карта.. . Иногда такое может быть из-за необходимости - на новом компьютере не работают старые программы.
2. Реже применяют этот термин для программ, скажем вернуться с Интернет Експлорер 7 к версии 6, убрать сервис пакет и т. п.
Остальные ответы
Василий Агапкин Гуру (2803) 16 лет назад
ухудшение компьютерного железа
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Ну если подумать логически, то UpGrade это улучшение характеристик компа, то DownGrade соответсвенно наоборот.
Emergent Мастер (1223) 16 лет назад
Например откат с предустановленной vista на хр - типичный пример downgrade,
Максим Мальков Просветленный (49105) 16 лет назад
Возможность использования предыдущей версии
Drunk Driver Гуру (2951) 16 лет назад
Даунгрейд это переход на более раннюю версию програмного обеспеченья
Пользователь удален Ученик (96) 16 лет назад
Ну это когда че нибудь в компьютере ломается. А на новую деталь такую же или более лучшую не хвотает денег и приходится ставить старую уступающей в характеристиках предыдещей детали.
Ну вообщем UPgrade токо совсем в другую сторону.
А то что говорит Pashka не правда, Он говорит про Update and Downdate.
не слушай его, он чайник!
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (895) 1 год назад
это когда умственно осталому ребёнку покупают телефон