Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как завоевать парня мне 13 лет !

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Максим Ученик (137) 17 лет назад
Погуляй вечером с ним а потом скажи что любишь.Если ты симпатичная то он не должен отказать,только если у него нет девушки.
Аринка Ученик (209) 17 лет назад
просто будь собой. если твоя симпатия взаимна все будет у вас хорошо и не важно сколька ему лет и сколько тебе. Не бойся ему говорить о своих чувствах лучше сказать пока не поздно вдруг ты ему тоже нравишься но не сказала ему о своей симпатии и ему за это время понравилась другая и они влюбились. тогда тебе будет сложней хотя шанс есть. и вообще это самый классный возраст но не для серьезных отношений хотя как получится может и для серьезных... Верь в себя и ни кого не слушай в особенности когда тебя настраивают против симпатичного тебе парня
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
я завоевала уже много парней...хоть я и не старше тебя..мой секрет:сначала прояви инициативу ты...подойди поговори..потом он сам разбереца что делать...и не забывай про вякие мелочччи типа взчть за руку,поцеловать...некоторым парням это нравица))
Похожие вопросы