почему когда бабы изменяют ,то их сразу называют шлюхами,а когда изменяют мужчины то это нормально!?

Людмила Черезова Знаток (303), закрыт 15 лет назад
где справедливость!
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
некоторые девушки слишком серьезно понимают равноправие
настя зимина Мастер (2167) 15 лет назад
вотменя тоже мучает этот вопрос, когда я спрашеваю у пацанов, они говорят " ну нам можно мы мальчики!!! "
Пользователь удален Профи (762) 15 лет назад
Смотри: когда из одного чайника наливают чай в шесть чашек - это нормально, а когда в одну чашку наливают чай из шести чайников, как считаешь, нормально?
Источник: Какая-то книга....
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 15 лет назад
все зависит от ситуации, парней ведь тоже шлюхой назвать можно.
Стас Дембицкий Профи (565) 15 лет назад
Вечный ваш вопрос.. . А вот сами скажите у вас есть желание изменять? У вас другие ценности заложенные природой.. . Мужчина который создаст условия для рождения детей.. . А от нас природа требует оставить как можно больше потомства, а для этого надо побыть с как можно большим кол-ом женщин.. . )))