Как думаете, Россия победит Испанию в полуфинале и выйдет в финал????=)

StasyaWay Мастер (1263), закрыт 15 лет назад
=)
Лучший ответ
alina vershuk Профи (507) 15 лет назад
Я тоже всем сердцем болею за наших, думаю на этот раз лбязаны снова выйграть. Знаете, у меня складывается такое ощущение что наши могут побеждать только когда ситуация становится критической, когда же все складывается, казалось бы в нашу пользу, вот тут мы расслабляемся.. . Как правило, ни к чему хорошему это не приводит. Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ чтобы так произошло и на этот раз. Так, или иначе наша команда САМАЯ ЛУЧШАЯ . Ребята итак сделали почти невозможное. Они своей победой не только принесли честь России, но и подарили настоящий праздник простым людям. Ликовали все, независимо от возраста, социального статуса, вероисповедания. На мой взгляд это и есть настоящая ПОБЕДА! ! Я не берусь говорить за всех, скажу за себя - ВЫ ЛУЧШИЕ!! ! ВЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ!!!
Остальные ответы
АпельSin © Мудрец (12215) 15 лет назад
мы все спим и видим НАШИХ в финале!! !

правда!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
без проблем... ИСПАНИЯ получит по зубам.
"ГО" сударыня Мастер (1907) 15 лет назад
Мы просто обязаны взять реванш, мы ж РУССКИЕ!
ChehLM Мастер (1055) 15 лет назад
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....)
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
У россиян 1 шанс из миллиона! ДА!!!
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Без понятия, Настюш. Думать в футболе - дело неблагодарное. . Голландцы тоже думали...:)