Стиль и фэшн

Я влюбилась в очень известного человека-знаменитость.Что посоветуете делать?и как быть?

Для начала не паникуй ). Они такие же люди как все, просто их крутят по телику). Ты с ним общалась? надо пообщаться в человека, что бы понять какой он. Ведь если ты придумала какой-то образ себе, а в жизни он может оказаться сааавсем другим противоположно тому образу что все привыкли лицезреть )
Расскажи кто он?

Половина людей который здесь отвечали, вы просто топчите в грязи мечту человека.. Ну влюбилась и что? Он что не человек? Шанс всегда есть ..

Эта любовь едва ли настоящая, т. к. ты его не знаешь с человеческой точки зрения. Как он живет, мыслит и пр. Я вот тоже, например, влюблена в Олега Меньшикова, но это не мешает моим РЕАЛЬНЫМ, счастливым отношениям.

Не переживай! Это возростное в 13-15 лет - это абсолютно нормально)) )
Я когда была маленькая тоже в своих любимых актёров и певцов влюблялась)))

Прикинься журналисткой и назначь ему встречу!