Звук в ноутбуке

Пользователь удален Ученик (45), на голосовании 15 лет назад
В моменты работы за ноутбуком, когда скачиваешь что то с инэта, или открываешь какие либо приложения или просто папки заедает на пару секунд звук в колонках. (Не важно в штатных на ноуте или в акустике 2.1) Когда ничего не делаешь всё нормально. В чём проблема может быть? Ноутбук Toshiba Sattelite L40 17T
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2151) 15 лет назад
есть штатные (в смысле Виндоусовские) проверки звука можно попробовать! ! если не поможет то обновите драйвера!!!
Rustik G. Профи (633) 15 лет назад
у тебя просто недостаточно оперативки, либо места на файл подкачки ( возможно и то и другое) , при воспроизведении музыки, программа использует часть оперативки и подкучку, во время загрузки файлов система просто выделяет определенный объем из оперативы и файла подкачки, для ускорения и стабильности загрузки. этим самым ограничивая проигрыватель, что и приводит к подвисанию звука!!!
Источник: опыт
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Мож у тебя звуковуха и модем на одном IRQ висят?
Василий Данилов Мастер (2058) 15 лет назад
начни со второго

Вобщем зайди в диспетчер устройств IDE ATA/ATAPI ...Затем первичный канал IDE удаляешь, попросит перезагрузку, перезагружайся, после чего обнаружит новые устройства, затем опять перезагрузка и должно все быть ок, но ессли нет в первичном канале IDE, на вкладке дополнительные параметры, ставишь где твой жесткий диск, DMA5 ...все!! !