Подскажите, какая книга поможет выйти из депрессии, поднять настроение?

Татьяна Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя . Мастер (1190) 15 лет назад
Учебник физики... тут нетолько не будет депрессии... но и глаза примут форму пятирублевой моны
Остальные ответы
Въюшка Гений (53525) 15 лет назад
Перечитайте Винни-Пуха.
SHUM Мастер (1933) 15 лет назад
fackты я не ругаюсь, так книга называется
(=ЧиКа=) Мастер (1314) 15 лет назад
по мне так детективчик)
Katekate Профи (587) 15 лет назад
почитай Дину Рубину
любую книгу
все они очень светлые, вызывают бурю эмоций
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Я сейчас ссылку на сайт дам. Просто полазай. Там и бибилиотека взрослая и детская и вообще классный психолог. Толко ссылку запиши, на будущее пригодится

САЙТ НИКОЛАЯ КОЗЛОВА
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Харуки Мураками "Человек-овца",
Людмилу Улицкую "Медея", а сиюминутное, посмотрите фильм "Вкус жизни".
gevhar mamedova Профи (849) 15 лет назад
Только Наталья Правдина! Только, только!!!
Илья Булатов Профи (669) 15 лет назад
хе, ну вы и замудрили тут.. .самое нормальное чтиво для настроения это баш! а вы развели тут библиотеку какуюто.. .
Башорг
Елена Никонова Просветленный (44838) 15 лет назад
Чтобы просто поднять настроение, действительно, стоит прочесть что-нибудь юмористическое.
А вот если нужно выйти из депрессии.. . Лучше всего - Евангелие. Если по каким-то причинам - не идёт (последовательный атеизм во взглядах и т. д.) , то - какая-нибудь очень светлая, умная и увлекательная книга.
Мне в свой время помог выйти из депрессии "Властелин колец" Дж. Р. Р. Толкина.
Lessa Ученик (165) 15 лет назад
Как насчет юмористический детективов Иоанны Хмелевской?
"Все красное", "Что сказал покойник", "Лесь", "Великий алмаз", "Гарпии", "Зажигалка" и пр. МНе всегда поднимают настроение ;)
Хирург Профи (983) 15 лет назад
Автор Павел Марушин
Книга Дети Непогоды
Но есть и продолжение !!!
. Просветленный (25433) 15 лет назад
Дорин Тови
Кошки в доме

Очень забавная, смешная и в тоже время правдивая кошка.
http://lib.aldebaran.ru/author/tovi_dorin/tovi_dorin_koshki_v_dome
Роза Гуру (4570) 15 лет назад
Может, книгу Михаила Задорного "Этот безумный, безумный мир"?http://smallweb.ru/library/mihail_zadornov/mihail_zadornov--etot_bezumnij__bezumnij__bezumnij_mir___.htm
не нормальная Ученик (116) 15 лет назад
Камасутра :)
Как вариант :
- J. Thompson "Suicide Freestyle"
- К. Айзенковский "Что делать, если за вами следят из космоса"
- А. Ахмедбеков "Глянцевые журналы как орудие джихада"
- Р. Максимов "Напалм для чайников"
- С. Джамунишвили "Реактивные психозы при алкогольных ремиссиях"
- К. Чуковский "Мойдодыр, Тараканище и другие бытовые галлюцинации"
- Д. Мааресков "Роботы - высшая ступень эволюции" ©
Elena S Гуру (2952) 15 лет назад
Детская книжка "Бада и зоки", к сожалению не помню автора, но ее в инете можно найти по названию.