почему сегодня не пятница

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Ткаченко Мастер (1232) 15 лет назад
Потому что сегодня вторник. Всё должно идти своим чередом. Если бы каждый день была пятница, то когда же наступила бы очередь других дней недели????
Остальные ответы
Ариша Андреева Гуру (3629) 15 лет назад
Работать людям хочется иногда, а то бы каждый день пятница была....
ШТОРМ Мастер (1186) 15 лет назад
Так звезды сошлись ;)
ОксЯ_Я Ученик (146) 15 лет назад
Потому что по календарю сегодня вторник!
Apple T Профи (813) 15 лет назад
ну с учетом того, что календарь несколько раз в истории меняли, то может быть сегодня и пятница по какому-нибудь из старых днейичислений =))
Пользователь удален Профи (822) 15 лет назад
потому что завтра субота и воскресенье!!
white crow Гуру (2600) 15 лет назад
Это типа как в сказке про 12 месяцев - хочу подснежники сейчас, и пока мне не принесут корзину с подснежниками у нас будет 31, 32,33,34 и т .д декабря да?
Игорь Тарханов Ученик (194) 15 лет назад
пятница после понедельника не бывает
HA-KIR Ученик (129) 15 лет назад
се ля ви по француски
Дмитрий Жученко Ученик (189) 15 лет назад
ну у меня сейчас среда. заладили, четверг да четверг. завтра четверг, куда торопитесь, наслаждайтесь жизнью
не нормальная Ученик (116) 15 лет назад
потомучто огурец - не батарея, то есть, потомучто 28