Правдивы ли тесты на беременность?

Ирина Ш Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Делала 2 дня днем - слабая вторая полоска, по утрам только одна. насколько ему доверять?
Лучший ответ
Svetlana L. Мастер (1893) 15 лет назад
КанеШнА!

Две полоски - Вы беременны,
одна - ещё нет.

П. с. Сделайте тест утром. Для теста на беременность при раннем сроке беременности рекомендуется использовать первую утреннюю мочу, так как при беременности концентрация ХГЧ в ней наиболее высока.

Что такое ХГЧ? В случае оплодотворения яйцеклетки (беременность) развивающаяся плацента начинает вырабатывать гормон — хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) . Синтез ХГЧ начинается практически сразу после зачатия, возрастает в течение первых трех месяцев, затем снижается, но продолжается в течение всей беременности. Тест для определения ранних сроков беременности, среагировав на изменение уровня ХГЧ, как раз безошибочно и укажет Вам, на самых ранних сроках, радоваться вам или готовиться к аборту.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
Правдивы 50% на 50%!!!
Как и Всё в этой Жизни, кроме Истины!! !
( знаю по сертификации )
гарпия Мастер (1082) 15 лет назад
Правдивы, главное соблюдать инструкцию по пользованию.. .
у меня сразу показало
Юлия Миронова Мастер (1369) 15 лет назад
Сделайте утром! Мне всегда показывали правильно!
Амгуэма Гуру (2726) 15 лет назад
Сделайте наверняка еще. они говорят правду.
КОНФЕТКА Профи (925) 15 лет назад
Но если даже днем была слабая вторая полоска, то скорей всего залет.
Для повтора (еще одного) купи один по дороже, второй подешевле и следуй инструкции.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63781) 15 лет назад
Применяемые ныне тесты = имуноферментные. Они в принципе не могут давать ложный результат. Но есть ряд условий, которые хорошо расписаны в ссылке.