некоторые западные державы имеют сфастику на государственных регалиях, в частности финляндия на флаге

livo Мудрец (16253), закрыт 17 лет назад
ваше отношение. ответ обоснуйте.
Лучший ответ
Ленчик Профи (785) 17 лет назад
Свастика, так же как и ровный четырёхугольный крест(типа фашисткий) это дрквние языческие символы. Свастика это знак солнца, а крест это символ единства четырех стихий Воздуха, Воды, Огня и Земли. Фашисты, а ещё раньше иудеи специально извратили эти понятия, чтобы запутать людей. И сбить их с истинных знаний. Ксати нынешняя звезда Давида(иудейская шестиконечная звезда) это ни что иное, как единение мужского и женского начала типа Инь и Янь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Ну и что теперь? Застрелиться что ли
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
сВастика,присмотрись внимательней на финский флаг-там отродясь свастики не было.
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
А можно фото?! где это у Финляндии свастика, а?!
kugolf Знаток (287) 17 лет назад
нормально на наших иконах тоже есть рисунки в виде свастики
Андрей Савенков Гуру (3452) 17 лет назад
Во первых сВастику.
А во вторых это очень древний красивый символ не имеющий ни чего общего
с картинкой на твоём аватаре
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
впринципе нормально. xотя нет. но кинь на мло фотку финляндии флга
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
на флаге Финляндии синий крест на белом фоне, свастики там нет, хотя символ древний и почитаемый почему бы и не использовать его в геральдике...
Wolf Ученик (101) 17 лет назад
Я считаю это вполне нормальным т.к. это исторический символ несущий за собой всё самое светлое и ценное в этой жизни. Его корни происхождения очень древние и свастика имеется у всех древних народов мира, Этот символ всегда возвышали и почитали + у него идеальная структура где все логически продумано.