Милые Дамы! А Вы рвали колготки?

michel R Просветленный (20524), закрыт 15 лет назад
Плачу. Мне, правда, легче. Чуть-чуть, но легче. Больно? Конечно больно! Одни потери. Если добавлю в водку болгарский кетчуп, будет намек на слезы Кровавой Мэри. Плачу. Меня толкнули. Цена растяжки - пара дряных колготок, кровоподтеки. Больно? А то! А фигли! На сердце тяжко. Выпью горячей залпом, и вспыхнут щеки. Плачу. Дают советы: ты, мол заштопай.
Сколько на свете разных неадекватных. Ладно, я поняла бы, будь шов под попой... Тут же на видном месте! Бумага в пятнах - слезы, немного туши, и все, промокла. Выход - в комок, и в урну. Но, как же жалко! Бьются об пол надежды. Повсюду стекла. Дайте мне, дайте плетку, а лучше палку. Я бы тому придурку, да все за дело! Слушай, налей мне снова кровавой водки. Жалко! Ведь я их только вчера надела. Как мне теперь на людях - в дряных колготках?

Лучший ответ
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
и все таки кто убил кролика роджера... .
терь хоть мотив ясен))))))))
Источник: Дарова!!!
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
на работе держу запасные. пришлось как-то ими воспользоваться. только промашка вышла))) ) обертку из-под колготок забыла на столе коллеги по работе (у него стол за шкафом в укромном месте)))))))) . когда он пришел с обеденного перерыва, то получил небольшой шок, обнаружив на своем столе обертку из-под колготок с изображением нижней части тела с длинными ногами, явно не мужского происхождения))))))))
Ночь Оракул (61968) 15 лет назад
Бывало, но не плакала из-за них.. . это мелочи, по сравнению с неразделенными чувствами, ложью, предательством и ссорами
michel RПросветленный (20524) 15 лет назад
До чего же Ты много вынесла....
Ночь Оракул (61968) Так получилось...
Ромсер 410598087 ICQ Ученик (234) 15 лет назад
Вот женщины придумали себе трудности каблуки колготка на лицо чёто намазывают ваще))))) парням легче жить