Вопрос внутри))))_)

Соня Гуру (3164), закрыт 15 лет назад
У меня очень густые волосы к тому же сильно в'ються.Что мне сделать чтоб они стали немножко реже(филирование не помогает) и равнее???Может какие-то средства есть...только не дорогие)))
Лучший ответ
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Радоваться надо!!!! У некоторых две волосинки в два ряда, мечтают погуще и покудрявей.... А если густые косы - вообще суперски!!!! Все мужики твои!!!!
Остальные ответы
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
густые волосы - это счастье. знаешь сколько людей тебе завидует?
AlexandrR Гуру (3191) 15 лет назад
наоборот радуйся
ведь у многих даже воще нет волос
Elena Гуру (3244) 15 лет назад
Шампуни на травах, говорят, выпрямляют немного волосы
comp1990 Light Знаток (420) 15 лет назад
спровоцыруй мужа на драку
Shining star Профи (566) 15 лет назад
оооо.... у меня такая же проблема...
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
пахудейте, у меня тож густые волосы когдато были, пока я не решила за 3 месяца сбросить 17 кг, волосы на бошке так начали выпадать, охренеть!!!! валос осталось оч мало и не прибавилось хоть я и прибавила обратно эти ванючие килограммы, но предупреждаю использование моего метода сопровождаеца судорогами
Groszek Знаток (315) 15 лет назад
Радуйся, что волосы густые!! ! А если надоело, что они вьются - выпрями их плойкой!!!!
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Есть специальные шампуни, которые выпрямляют волосы. Однако, не знаете вы своего счастья...
Януська Широкова Знаток (253) 15 лет назад
То чем ты обладаешь-пипец какое счастье, подруга с такой же "проблемой" просто выпрямляет волосы, когда на тусовки надо прическу, а так-в небрежный хвостик и очень милая девочка)))
Источник: все мы модели такие)))
Соня Воронкова Ученик (100) 15 лет назад
пользуйся соответственными шампунями!