Россиян можно вылечить от дедовщины и взяток или это патология?

Том А. Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 15 лет назад
Думаю, что не вылечить ...нужно несколько идеальных молодых поколений, чтобы что-то изменилось в обществе... а это утопия
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
А вы знаете, что Том А. - пидор и миньетчик?
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Патология - однозначно. Лечить? Скорее, оперировать...
Daurenkozha Kussainov Ученик (36) 15 лет назад
Это вопрос денег. Чем больше их, тем уровень жизни выше и тем люди цивилизованнее. Так что жди экономического роста и процветания. А лучше содействуй этому процессу.
Настя К. Мастер (2030) 15 лет назад
дедовщина не только в России, а взятки не давай, без них можно прекрасно прожить.
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Не стану устраивать анализ логического построения вашего вопроса. К чему обсуждать темы по которым вы и так давно составили собственное мнение, которое сейчас в непринужденной форме навязываете другим?
Давайте лучше обсудим ВАС. Персонально.
Вы уже перестали мочиться в постель?
А по утрам всё еще пьете тройной одеколон?
Заначку от жены прячете как обычно, в трусы?
У меня есть еще пара вопросов насчет вашей любовницы и пяток по поводу ваших отношений с вашей матерью, но это в следующий раз.

З. Ы.
И последний вопрос - а ВАС можно вылечить или русофобия это врожденная патология мозга?
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
А вы знаете, что у Томы А. - сиськи волосатые?