Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему в кучу позитивных ответов, обязательно влезет какой нибудь ГаВнОеД..пёрнет..и будет ждать реакции?!)))

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
не все же любят жопу лизать...
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Издержки всегда присутствуют.. . Закон жанра...
cloun grustniy Профи (675) 15 лет назад
сделал гадость и на душе радость. Я НЕ ТАКОЙ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Что бы ощутить прелесть положительных эмоций..)))
Михаил Мыслитель (6504) 15 лет назад
Человек с низкими моральными устоями идущий на перекор общему мнению и считающий себя этаким Наполеоном найдется всегда.
[†THE DEVIL'S REJECT†] Мыслитель (5141) 15 лет назад
да я почитал коменты в вопросе про твои уход дествительно гавноеды
Юрий Пшеничный Гуру (2690) 15 лет назад
Скажи Стюшечка, скажи! А мы тебе аплодировать будем, так что у Билла USB задымятся!!!
888 Оракул (73192) 15 лет назад
это чтобы жизнь малиной не казалась )
Thunder Мудрец (17828) 15 лет назад
слишком хорошо ни есть хорошо!!
Пользователь удален Мыслитель (9792) 15 лет назад
Стюша, солнце, ведь самое печальное, что говноеды дожидаются реакции! И получают удовольствие по полной, продолжая спор. . Это они себе так мозг дрочат. . Вирт у них такой. .
Я бы очень тебя попросил класть на них большой болт! (раз уж у тебя болта нету - могу предложить совй. . правда, небольшой, но хоть какой-то).. . им это очень неприятно будет. . они будут и дальше продолжать срать в каменты, но потом отвалятся сами собой, как какашка с жеппы барашка, прилипшая к шерсти. . ничто не висит вечно!
Забей на них хуй! Ты ведь - королева! А они - так. . насрано!; )

ЗЫ: да, эсмеральда, я лизнул жёппу Стюше! но это такая приятная жёппа, что ее хочется лизать! И если твоя жёппа ни у кого не вызывает такого желания, то это не значит, что так должно быть у всех! Подумай над этим;)
Одинокий волк Просветленный (29751) 15 лет назад
есть такой эффект.... если подойти к кучке застывшего экскремента (т. е. гавна) и тронуть его - оно вонять начинает.... Отсюда тебе совет - не трожь гавно - вонять не будет)))))))