Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, а как вы относитесь к...

-=KrisTinka=- Знаток (382), закрыт 15 лет назад
виртуальному сексу?...я его очень люблю, но не грубость и пошлые словечки...а красиво....
Лучший ответ
Коллекционер Бриллиантов Мастер (1651) 15 лет назад
не буду скромничать я. его придумал)
Остальные ответы
†_I'm_rock _† Мастер (1373) 15 лет назад
у кого парень рядом и вирт не нужен
gers Гуру (2942) 15 лет назад
А реал-не можно?
Санёк Знаток (294) 15 лет назад
можно поприкалываться )
Жасур Мастер (1889) 15 лет назад
выходи в агент увидишь
Иванна Газа Гуру (4457) 15 лет назад
о! супер!
так заводит.. . а потом можно и к мужу в кроватку запрыгнуть, нагуляв аппетит
П4ёLк@ Знаток (361) 15 лет назад
я нормально, и тоже красивый секс, а не.. . только эт издевательство для реала)
так как рядом если захочешь нет никого: (
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
я не понимаю виртуального секса и считаю это бредом, ну нечем людям больше занятся вот они фигней и маются. я не понимаю как можно постороннему человеку писать что то сексуальное, вот я сижу с совершенно трезвой головой и вдруг ни с того ни с сего буду писать незнакомцу что я его хочу если у меня даже мысли такой не было. и буду такой же бред от него читать. кроме смеха и отвращения это ничего не вызывает. но если кому то нравится такой бред пожалуйства.