Срочно нужна помощь!...
у моей подруги творится что-то с руками,руки чешутся и через месяц у неё началось такое ужастное с руками,начала облазить кожа на руках и пальцах и трескотся кожа,на руки страшно смотреть,что это может быть,как можно вылечить,врачи не помогают,говорят алергия...но не похожи,всё хуже и хуже
Попробуй по задавать вопросы врачам дерматологом по интернету... разницы нет... новых средств полно, может что-то и поможет...
У меня у одноклассницы такая же аллергия
, кожа слазила, потом перешло все на лицо около рта.
Вряд ли это аллергия. Либо иерсиниоз, либо Стрептодермия.... в люб. случ. нельзя мочить кожу рук (особенно принимать ванны иначе будет распространение по в сему телу) и нужно обратиться к инфекционнисту. В основном лечение идет антибиотиками.
может порча?
Обратитесь к врачю или посматри на форуме по адресу good.wen.ru Может найдёш