срочно нужна помощь!...

яна елькина Мастер (2138), закрыт 13 лет назад
у моей подруги творится что-то с руками,руки чешутся и через месяц у неё началось такое ужастное с руками,начала облазить кожа на руках и пальцах и трескотся кожа,на руки страшно смотреть,что это может быть,как можно вылечить,врачи не помогают,говорят алергия...но не похожи,всё хуже и хуже
Лучший ответ
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Попробуй по задавать вопросы врачам дерматологом по интернету... разницы нет... новых средств полно, может что-то и поможет...
Остальные ответы
Rika Мастер (1656) 15 лет назад
одни врачи не помогают идите к другим.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Лечить надо, похоже это экзема, как правило куча причин, нервы в том числе.
Svetix Мастер (1815) 15 лет назад
найти хорошего дерматолога... по-другому никак не помочь
igrok Искусственный Интеллект (255036) 15 лет назад
Контактный дерматит на что-то.... Необходимо просто прекратить контакт
с реагентом, который появился месяц назад. (мыло, стиральный порошок,
и даже.. . Солнце...)
Лёка ! Гуру (3710) 15 лет назад
можеьт и аллергия .. может и не достаток витаминов ..
не помог один пусть идёт к другому
катерина прокопова Ученик (95) 15 лет назад
у самой такая же фигня, но только на одном пальце (пользуюсь различнвми кремами заживляющими)
а у врачей на всё один ответ - аллергия, а на что и как лечится ответов нет
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 15 лет назад
Очень похоже на алергию. Если помажете руки Синафланом и попьете Тавегил на ночь-хуже не будет. Выздоравливайте!
Санек Профи (863) 15 лет назад
Кушать фрукты, сходить на массаж, завести парня!!!!
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Все руки или отдельные участки рук? Есть отеки или кожа просто такая сухая? Цвет кожи какой?
яна елькинаМастер (2138) 15 лет назад
на ладошках и всё больше ни где.кожа не сухая,цвет такой же,только там где раны сильно покраснело
Zina Zeta Оракул (86181) где именно? мне нужно точно участки ладоней
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
ой! да наши врачи - это вообще особая тема.. .
яуже больше двух лет не могу болезнь рук вылечть - трескаются и кровь течет.
даже диагноз нормально поставить не могут (((
выход только один - посетить как модно больше врачей, сбрать большое количествп мнений и ...надеяться на интуицию.
Антон Сметанников Профи (670) 15 лет назад
Обратитесь к врачю или посматри на форуме по адресу good.wen.ru Может найдёш
Елена Профи (527) 15 лет назад
Вряд ли это аллергия. Либо иерсиниоз, либо Стрептодермия.... в люб. случ. нельзя мочить кожу рук (особенно принимать ванны иначе будет распространение по в сему телу) и нужно обратиться к инфекционнисту. В основном лечение идет антибиотиками.
Юленьк@ Мыслитель (8360) 15 лет назад
У меня у одноклассницы такая же аллергия
, кожа слазила, потом перешло все на лицо около рта.