Помогите пжалста..совет нужен..

Katara Мыслитель (5669), закрыт 15 лет назад
Чем бы заняться "До скорого"?) никак ни решусь..
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 15 лет назад
По-моему, главное - это избежать встречи со "скорой" и тогда будут и СОВЕТ и ЛЮБОВЬ...
Остальные ответы
stiouri Гуру (2549) 15 лет назад
А ты представь, что это "скоро" будет не скоро и делай что хочешь!!!
Meister Мыслитель (5427) 15 лет назад
Заснуть. Сон - универсальная терапия.
Пользователь удален Гуру (3062) 15 лет назад
навести порядок дома, а то наверняка по углам пылищи набралось
Галина Искусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Зайди ко мне посмотри фотографии, время пролетит незаметно :)
Master Профи (914) 15 лет назад
Совет? А в чём проблема?
Меня зовут Алина Оракул (59590) 15 лет назад
Перебери пока долгий ящик, наверняка, всё руки не доходят. . )
Olim Мастер (2316) 15 лет назад
постарайся сделать, так что "скоро" наступило как можно скорее