а вы уверенны что вас неберет гипноз?

Aleksandr Semenov Мудрец (16697), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
http ://[ссылка появится после проверки модератором] убери пробел
Лучший ответ
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
Внушению не поддаются дибилы, безумцы и животные.
Если язык не понятен (а я в английском не силён), то и внушения не произойдёт))
Aleksandr SemenovМудрец (16697) 15 лет назад
даже если ваш тип относится к аудиалу и вы только слышите - язык не самое сильное в гипнозе. главное это подстройка.
Пришелец Мудрец (13611) Ну извините - подстроиться не смог.Если речь не понятна(я англ. не знаю) как можно что-то внушить?))
Остальные ответы
Sledopyt Мастер (1216) 15 лет назад
В гипнотическое состояние можно ввести любого человека, только у каждого воспрыимчевость разная!!!
Master Профи (914) 15 лет назад
Незнаю, не гипнотизировали, но думаю неберёт.
Olim Мастер (2316) 15 лет назад
сам вопрос по сути уже гипнотизирует, так, что большиство отвечает НЕТ :)