Vstretil tu edinstvennuyu i nepovtorimuy,no ia ne ee ideal,pishu pisma izredka,NE otvechaet...,kak bit?zabit ne mogu...

Anton Danilov Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Иванов Профи (724) 15 лет назад
Добейся ее! Добейся ее любви! Познакомится это только четверть дела! Ты должен завоевать ее!!!!
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Можешь, не можешь, а придётся забить. Насильно мил не будешь. Перестрадай, перемучайся, переболей, выздоравливай и начни жизнь с чистого листа. Время лечит всё. НЕ мучай ни её, ни себя. Найдёшь ещё свою половинку, предназначенную тебе судьбой. Удачи