Как найти цель в жизни?

сладкая конфетка Профи (755), закрыт 15 лет назад
Мне уже 21 год, а у меня нет определенной цели. Я, конечно, не говорю о личной жизни - семья это главное, и я хочу иметь и детей, и мужа, и дом... Дело не в этом. Я спрашиваю о профессиональной реализации. Я получаю высшее образование, но совершенно не уверена, что буду этим заниматься... Так как найти человеку свое призвание? Ведь заниматься любимым делом- это кусочек жизненного счастья...
Лучший ответ
Женя Смирнов Мыслитель (6464) 15 лет назад
В конце любой жизни - смерть. Главное - что останется после тебя. Посмотри на стариков, отдавших всю жизнь работе. Кто им сейчас в ноги кланяется? Кто спасибо говорит? Кто место в автобусе уступает? Делай все для семьи, в которой будешь доживать. Остальное - вторично. Живи для детей, но не разбалуй. Удачи
Остальные ответы
оська Ученик (57) 15 лет назад
так вот и присмотрись к себе!!! что нравится что любиш делать!!! и свяжи своё умение с работой!!!
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
если даже щас у тя нет цели какой нить уверена появиться.... на этот вопрос мне кажется лучше тебе находить ответ подумать хорошо и ты найдешь и цель в жизни и смысл..
nadinn brom Профи (702) 15 лет назад
Цель в жизни, это когда ты будешь находиться в душевном равновессии с самим собой, в том то и дело, что не все её находят, мне 32, а я досих пор не знаю, чем бы я хотела заниматься всю жизнь, что то нравится делать, но всё менять, ту же работу, как то страшно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
не дрейф мне 44-а цели нет и не будет=это иллюзия! жизнь это процесс
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
цель в жизни во многом зависит от желаний,
от того на сколько сильно Вы хотите их исполнения и превращения в жизнь,
не может быть что бы человек ничего не хотел, нужно просто прислушаться к себе
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
В стране напряженная демографическая обстановка, а ты дурью маешься!!!!
ЗИНАИДА ТУЛИК Мастер (1991) 15 лет назад
Нужно её сначало поставить потом увидеть а потом уже идти к ней семимильными шагами.