а мужчины боятся агрессивных женщин??

БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
Все неагрессивные люди боятся агрессивных людей. Агрессия никода не бывает положительной.
Остальные ответы
не существует Гений (56507) 15 лет назад
Я думаю опасаются точно..))))))))) они же могут навредить)))))))))
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Ну если её агрессия направлена на мужчину, то нет в этом ничего привлекательного для мужчины, ну а боятся мужчина вообще ничего не должен. А ты что, решила мужчин попугать? У тебя получится только с хлюпиками.
Пользователь удален Мастер (1584) 15 лет назад
Нет, просто вокруг есть много привлекательных, женственных девушек, кому нужно мужикоподобное чудовище?