Мужчины! а ведь правильно, если вы женитесь на девушке, не девственнице, то вы обязательно спросите сколько у нее было

Веста Профи (991), закрыт 17 лет назад
парней до вас? ведь это интересно? или нет?
Лучший ответ
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
все говорят ху..ню, спрашивают не для того чтобы узнать количество, а для того что бы услышать что ты последний и самый лучший и самый-самый!!!!для неё человек на свете. И ВСЕ!!! а правду -неправду или прчий бред говорить не надо!!!!можно почувствовать что ты самый-самый и не спросив, девченки ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!!!460068256 моя аська ВОВАН
Остальные ответы
Olga Maier Профи (642) 17 лет назад
Конечно, спросит. Но по-моему на этот вопрос не обязательно отвечать правду.
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Даже если спросит,то лучше не говори правду,..
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Нормальным я думаю это интерессно но они не спросят ;) зачем портить себенастроение :)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (415) 17 лет назад
я не спрошу, мне это не нужно. я так пойму))
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
это просто настоящий идиотизм. они хотят узнать какая ты опытная в постели
Михаил Карпов Ученик (172) 17 лет назад
Пусть сначала спросит сколько у нас было девушек!!! А вообще, не интересно, зачем знать про её бывших коней слишком много
Korki Профи (903) 17 лет назад
не все, этот вопрос неактуален и глуп
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Нет! Какая разница? Главное что впереди!
elshad mammadov Мастер (1502) 7 лет назад
главное чтоб анал не разорвали