Мужчины! а ведь правильно, если вы женитесь на девушке, не девственнице, то вы обязательно спросите сколько у нее было

парней до вас? ведь это интересно? или нет?

все говорят ху..ню, спрашивают не для того чтобы узнать количество, а для того что бы услышать что ты последний и самый лучший и самый-самый!!!!для неё человек на свете. И ВСЕ!!! а правду -неправду или прчий бред говорить не надо!!!!можно почувствовать что ты самый-самый и не спросив, девченки ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!!!460068256 моя аська ВОВАН

главное чтоб анал не разорвали

Нет! Какая разница? Главное что впереди!

не все, этот вопрос неактуален и глуп

Пусть сначала спросит сколько у нас было девушек!!! А вообще, не интересно, зачем знать про её бывших коней слишком много