А Вас когда-нибудь похищали...

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
из категории?)))Меня похитили,вернусь завтра:))))
Всем Спокойной ночки!!!
Целую!
Лучший ответ
MURRR Мастер (1076) 15 лет назад
Пока! Завтра проведаю своих пленниц. Что вам на завтрак принести? :)
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
мне кофе с коньячком)))))))))))
MURRR Мастер (1076) ООО, завтрак будет с продолжением? :)
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Плётку и наручники:))))))
MURRR Мастер (1076) Тогда завтрак будет мексиканский, много острого и горячего :)
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
смотри ка, как мы с тобой одновременно сворачиваемся)))))))))))))))) ) не к добру это)))))))))))))))))))))))) )

споки))))
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Спи... Тебя уже похитили... сны
не существует Гений (56507) 15 лет назад
Я даже догадываюсь из какой тебя похитили)))))))))))))))))))) Спи спокойно)))))))))) тдвшных снов тебе))))))))))
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
bilo delo,toljko ne mena...spok ...toze...
Пользователь удален Мудрец (15839) 15 лет назад
вы опять сговорились, чтобы опять врать)))))))))))
Леся Решетова Мыслитель (7480) 15 лет назад
добрых сновидений, милая))))))))