Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если мне поступить в вуз в этом году?

Евгений Кноблох Мастер (1235), закрыт 13 лет назад
то....меня заберут в армию?
то....какие документы мне нужны??? просто я сейчас отчислен буду с первого курса МГАУ..
И еще....у меня есть медаль... поможет ли она при поступлении??? егэ сдавал в прошлом году...
спасибо всем ответившим
Лучший ответ
маэстро 49 Мудрец (18359) 13 лет назад
Неужели Армии испугался? Там тоже медали дают! Да и льготы при поступлении в ВУЗ солидные! Кроме того скажу по секрету-готовиться указ на Госслужбу не принимать если в Армии не служил!
Остальные ответы
NAstysWeet Мастер (1151) 13 лет назад
В армию всегда могут забрать
аттестат и результат ЕГЭ (его придется пересдавать или сдавать экзамен при поступлении)
Медаль врядли чем поможет, но это небольшой +
Удачи!
Ира Ириновна Гуру (4009) 13 лет назад
Думаю, что армии Вам не избежать если будете надеяться на отсрочку по учебе. Сейчас она отменена. Студентов забирают в армию, а потом они приходят и начинают учиться на том курсе с которого забрали. Возможно еще есть возможность отсрочить эту "почетную обязанность" (чтоб ее....) , поступив в ВУЗы с военной кафедрой типа МГТУ, но при условии, что там Вы заключаете контракт по которому после окончания института идете в армию лейтенантом, если контракт не подписываете, то идете как и все в данное время и также отслужив будете учиться дальше.
Обратите внимание на свое здоровье, проконсультируйтесь на сайте антипризыв. ру, там дают консультации по вопросам отсрочек и других способов избежания службы и помогают (конечно за деньги) в этом деле.
А по поводу поступления ничего сказать не могу - не знаю.
Птмца Гамаюн Мастер (2110) 13 лет назад
учиться, учиться и учиться
Похожие вопросы