забыть!?

Иван Сотников Ученик (169), закрыт 15 лет назад
все говорят забыть,найти другую!а если это трудно,если жить без человек трудно.почти не возможно?
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Подумай, а чем действительно привлекает тебя эта девушка? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "ее слепил из того, что было, а потом что было, то и полюбил. "
Найди другую, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а ее забудь, сотри из памяти, она ничто в твоей жизни.

Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Остальные ответы
Jenko Мастер (1386) 15 лет назад
От депрессии никто не умирал ещё, а оно всегда временно.
Olga Zakirova Мастер (1308) 15 лет назад
всё возможно желание главное.. . подумай о ней.. . ты сейчас хочешь что бы тебе было хорошо.. . а она решила что лучше будет тебе без неё....
Гром Гуру (3229) 15 лет назад
Вернуть с кровью и жестокими боями! Разбить каждому кто к ней на шаг приблизится е***ки! Делать для нее все! Самые необычные подарки! Самые нежные письма! И отбивать все что к ней яйца катит!! !
Рано или поздно поймет что потеряла...
HotDc.Fly Гуру (2975) 15 лет назад
гон.... такого не бывает ,,,романов про любовь чтоль перечитали
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
дипрессия это очень сложная щтука и как раз от неё и можно умереть! прошла через это!
дмитрий иванов Ученик (128) 15 лет назад
забыть.. . ее не только нет с тобой, но она уже и другого ублажает.