как получить казах уд-ние, не лишаясь российского гражданства подскажите(интересны и не совсем официальные способы)

~*T o R n A d O*~ Мастер (1223), закрыт 15 лет назад
совсем официальные способы)
Лучший ответ
Snow Quinny Мыслитель (5652) 15 лет назад
Казахстанское гражданство Вы получите, давши жирную взятку (но решать вопрос нужно будет прямо в Астане) . Точно подсказать ничего не могу - этими вопросами не занималась (так как живу в Казахстане и являюсь его гражданином) .
А российское никто забирать не станет - в России имеется практика двойного гражданства (в отличие от Казахстана)
Остальные ответы
гдеррик Мастер (1492) 15 лет назад
Зайди к юристу в Славянский центр любого города Казахстана