когда появяться мозги у людей?старушка отдала незнакомцу 80 тысяч рублей,

Птмца Гамаюн Мастер (2116), закрыт 15 лет назад
чтобы он проверил их на подлинность и вернул ей в 1.5раза больше.Утром сегодня видела сюжет по 1каналу
Лучший ответ
Миколь Мыслитель (7252) 15 лет назад
Богатенькая старушка, видать, на маленькую пенсию не жалуется. Может, у неё под матрацем ещё больше спрятано... а если это деньги честно заработанные, то зачем их проверять на подлинность? Странный сюжет, не понятно, для чего показан. Не хочется дожить до такого маразма. Старые люди беззащитны и больны, не хорошо это - выставлять их на такое посмешище.
Остальные ответы
Конь без пальто Оракул (86042) 15 лет назад
Смотрел-смотрел, у тетки рефлекс жадности сработал вкупе с глупостью!
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
Чего обсужлать старуху, когда у нас среди малолеток придурок на придурке.А бабулька, видимо, наторговала какими-нибудь редисками-огурчиками и боялась, что деньги давали ненастоящие. Это вопрос об отсутствии СОВЕСТИ у людей, более молодых и здоровых.
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
насредняк мозгов и так унас негусто по россии ну а болезьнь сосудов головного мозга тож учитывать надо бабуле наверно шел тоже 80....0))
Юра2 Трухин Ученик (241) 15 лет назад
Это люди нормальные умом, но уже не дееспособные. Маразм так сказать.
нет Мудрец (13334) 15 лет назад
на халяву, как мотыльки на свет летят! А мозги тут ни причем...
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
доживём если до такого возраста ещё не такое учудим так что нужно относиться с пониманием.
Пользователь удален Гуру (2694) 15 лет назад
a ja dumau kogda poyavitsia chustvo sovesti u ludey
ВасяМастер (1641) 15 лет назад
нескоро....
время такое,что про совесь пока можно забыть....
ИнгаПрофи (512) 15 лет назад
k sogialeniu...vremia sdes ne pri chèm...sovest ili est ili ee net...a kogda slishu takoe...ja v shoke hogu dniami...
какая-то Гуру (4100) 15 лет назад
Нужно детям заботиться о своих стариках, советовать и следить, чтобы деньги хранили в сбербанке. И вообще, они такие наивные, но не было бы денег, не было б таких проблем. А еще говорят, пенсионеры плохо живут.
МикольМыслитель (7252) 15 лет назад
Да, плохо живут. Может быть, для того и показали этот сюжет, чтобы скорее перемёрли и не требовали повышения пенсий. Такое "гуманное" отношение вернётся тем же концом к каждому, когда придёт старость.
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Старческий маразм неизбежен. Сбербанк ограбил весь СНГ. Свои дети и убьют. Выход один - умирать в 35-40 лет
Вера Медведева Мастер (2438) 15 лет назад
Хотела обогатиться, он забыла истину про бесплатный сыр в мышеловки