Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему при сдаче спермиефф мне всегда даюд пятилитровую банку???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Мало же банки, остальное куда девать то????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (494) 15 лет назад
раздавай нуждающимся ( я знаю ты в глубине души добрый и не жадный.. хороший ты.. )
:))))))
Остальные ответы
Пчёлка Полосатая Мастер (1858) 15 лет назад
5 литровую дают-для подстраховки, вдруг процессом увлечешься! )))) А еще я слышала, что сперма идет для изготовления кремов, т. к. она очень эффективна для омоложения кожи, и называют такой крем-плацентарный! Не напишешь же правду- что крем на основе спермы! (Из-за возможности использовать не по назначению) . Интересно, а где мажут спермецитовым кремом? Я видела, такой продается! )))))
Амазонка степей Просветленный (24863) 15 лет назад
Ты цистерну рядом видел?. . Вот туда и сливаешь по мере наполнения свою пятилитровую!..
Дмитрий Черёмухин Гуру (2886) 15 лет назад
это не для анализа.. . туда ты будешь блевать, когда увидишь их медсестер