Как провериить работает ли микрофон. ?

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 15 лет назад
Как провериить работает ли микрофон не в Skype ?
Я загрузил Skype . Мне позвонили из другого места. Я слышу. Меня не слышат . Звонивший отключился. Тогда я делал тест. Индикатор текста в Skype показывает ? что микрофон работает . Это было неделю назад. Но я не работал на скайпе т.к. уехал в командировку. Приехал и пробовал звонить. А микрофон не работает. Проверил включение ( в Skype ) . Включен. Мне родственники говорят , что он вообще не работал . Но почему тогда прошел тест неделю назад. А теперь тест не проходит .
Можно ли проверить микрофон не в Skype ?
Может быть причина в Skype ? Они недавно его изменили .
Лучший ответ
НеМоГуПрИдУмАтЬНиК:) Гуру (4378) 15 лет назад
выдерни его из гнезда, и воткни заново, появится окно настройки, там просто нажимаешь "провести тест"....и узнаешь работает или нет!!!
Остальные ответы
Гриша Гуру (3169) 15 лет назад
Так ты в Агенте тоже сначало попробуй поговарить если всё ништяк значит проблема в скайпе!
Вера Медведева Мастер (2438) 15 лет назад
А для начала не пробовал его включить ?
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Все делал. И В скипе проверял. И выдергивал. И проверял меняя положение коннкотора .
XenoN Салидный РАМС Мастер (1480) 15 лет назад
вставь его в гнезда разъема для микрафона и скажи чего-нибудь, если ты себя услышеш то работает, а если нет то смотри настройки
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
А может у него неправильное соединение в коннкторе ?
XenoN Салидный РАМС Мастер (1480) Может, если у самого не получается отдай в сервис центр
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Я нашел в чем причина. В настройках аудио ползунок не реагригует на перемещение.
XenoN Салидный РАМС Мастер (1480) Установи дрова заново.