SP1 32-bit VS 64-bit

Стилет Профи (690), закрыт 15 лет назад
Дорогие друзья как думаете что лучше: Microsoft Windows Vista Ultimate Serviсe Pack 1 32-Bit или Microsoft Windows Vista Ultimate 64-Bit?
Лучший ответ
Ноул Рорер Ученик (203) 15 лет назад
Узнай сначала, есть ли дрова под Висту и под 64-битную в особенности - если повезет, то ставь 64.
Остальные ответы
Александр Штанько Ученик (132) 15 лет назад
Ставь 32-битную. В 64-битной не работает некоторый софт и не подходят драйвера для 32-битной винды.