Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а язык потеет?

луна Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
меня тут ребенок недавно спросил: почему тело когда потеет становится липкое и соленое, а язык нет. он что, не потеет? а вы как думаете?
Дополнен 15 лет назад
пот и слюна ведь разные вещи! дети даже это знают, поэтому неточности в ответе сразу подмечают
Лучший ответ
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
Язык слюнеет, а тело потеет.... Всё элементарно, Ватсон
Остальные ответы
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 15 лет назад
Потеет, и еще как. Если работает как помело
Галина Матроницкая Мастер (2023) 15 лет назад
такой вопрос может заставить мозг вспотеть
Friend Fermer Гуру (2501) 15 лет назад
Язык не потеет это однозначно, а он просто всегда мокрый в слюнях. . ему нет смысла потеть
Riagnielle Мастер (1342) 15 лет назад
потеет, если не просыхает
fly Мудрец (15080) 15 лет назад
когда тело потеет. то язык наоборот высыхает. Когда ешь лимон тогда язык потеет, так как выделяется много слюны
Вэл. Кулешов Мудрец (11266) 15 лет назад
Собаки потеют исключительно языком!