Насколько Вы объективны?

Maria Просветленный (20143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лол Профи (619) 15 лет назад
Пределно объективна, т. е. ровно настолько насколько объективна жизнь!
Ксения Мастер (1881) 15 лет назад
на сто процентов, только обективность понятие не точное, каждый человек обективный, только каждый со своей колокольни
Svetlaya Гуру (2568) 15 лет назад
я всегда стараюсь быть объективной, но удается ли это?
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Вообще необъективна. Это большая глупость говорить об объективности человека.
rus Мудрец (11560) 15 лет назад
В меру своей субъективности...
Татьяна Гурова Знаток (390) 15 лет назад
Объективна, если эта ситуация меня не касается.
COVALENT BOND Мастер (1796) 15 лет назад
Я объективна - больше большинтства, но меньше, чем мне бы этого хотелось