Неужели эта любовь навсегда... к женатому?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Он женат, у него 4 детей. Не хочу даже пытаться его отбить у жены. Уж слишком хорош человек духовно. Любим друг-друга одинаково-дико... Как можно остыть от такой пламени любви? Когда голову теряешь и тонешь в чувствах? Чем больше вижу тем больше люблю, и вот уже 2 года
Только не судите строго и не говорите что любить - прекрасно. Я знаю, но надо что-то делать..
Спасите меня....
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (8589) 15 лет назад
отпустите с миром.
а у вас будет человек, который Вас единственную будет любить, и детей захочет ТОЛЬКО ОТ ВАС
Остальные ответы
Светлана Знаток (425) 15 лет назад
Если отбить не хочешь, то только два выхода: или продолжать в том же духе, или самой все остановить. Потому что он на это никогда не решиться.
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Тебе надо уехать, не видеться с ним долго... только время и расстояние поможет!
Пользователь удален Профи (965) 15 лет назад
Спасение утопаещего-дело рук самого утопающего.
И пото вам ведь не так уж и плохо, очень плохо тем кого вы обманываете....
Олеся Журенкова Ученик (141) 15 лет назад
Эта любовь не реализуется, а потому Вам нужно отказатся от всякой мысли, надо сделать так что бы Ваши дороги не пересекались, это очень сложно, кажется по-началу невозможным! Но есть такая хорошая поговорка, -На чужом несчастье - счастья не построишь!! ! Вам надо бороться!! ! Вам надо строить свою жизнь, он свою уже построил!! !
Подумайте об этом....
дмитрий иванов Ученик (128) 15 лет назад
радуйся что любишь и любима. . у половины такого нет и не будет в этой жизни.