Если тебе 27, а у тебя нет машины, то ты ничего не значишь в жизни???)))))(вырезка из ответа)

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
Доброе утро МОТЫ!!!!
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
...да глупенький он ...прАснётЬся заффтра ...а ему 37 и есть машина, даж дффе и дача, дом ...а двадцати семи уже никогдашечки не будетЬ ..
Остальные ответы
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 15 лет назад
Видать у афтара депресняк нешуточный
Источник: Приветик Русик!!!
Влад Профи (568) 15 лет назад
какой бред
не печалься, купишь еще...
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
Есть индивидуумы, которые могут купить хорошую машину, но она им нафиг не нужна. муж моей сестры передвигался раньше на велосипеде, имея з/п более 200 т. р. Правда потом одумался и ездит на новом пассате теперь
А П Гуру (3413) 15 лет назад
Если у тебя нет машины.... но есть яхта или самолет.. . то ты очень много значишь в этой жизни..)) )
(шутка) .
Почему тебя волнует чье-то мнение?
Будь самодостаточным и все. Значение в жизни не машиной измеряется, а, например, добром и теплом, которое ты излучаешь.

А на машину вместе заработаете, если это так важно..
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 15 лет назад
Это просто писсимист.. . не в машине то вся суть...!
Источник: уторо доброе))
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
это весеннее обострение не прошло)))))))))))
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
а если я в 40 остался без машины и двух гаражей- мну чого- повеситься надо было?? ? если чел в 27 рассуждает подобным образом то это речь не мужа но мальчика!! ! задержка в развитии лет на 12....
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 15 лет назад
Утро доброе =)))
если нет авто это мона исправить... а вот если головы нет на плечах это хуже.. .
так, что ТЕБЕ нечего переживать))
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
а если все авто и квартиры уже переписаны на родственников - так, на всякий пожарный случай?)))
Светлана Профи (856) 15 лет назад
Ничего не значит тот человек, который тебе это сказал. Если ты себя не уважаешь, как же другие поверят, что ты что-то из себя представляешь. Уважай себя, ставь выполнимые цели и иди к ним. А машина - это железка, которая всего лишь сделает твою жизнь комфортней (но и геморроя добавит: траты на бензин, ремонт, негде припарковаться, не выпить и т. д.) . Если очень хочется, вВозмьешь кредит и купишь, это ерунда. Не кисни!