Каковы границы НРАВСТВЕННОСТИ???

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О.Н. Мастер (1332) 15 лет назад
Совесть подсказывает ответ! Она же определяет границы этики, если сам себе не лукавишь.
Остальные ответы
123 321 Мастер (1439) 15 лет назад
Субординацию и дедовщину никто не отменял.
лол Профи (619) 15 лет назад
Что вы понимаете под нравственностью, просто некоторые к ней приписывают свои религиозные постулаты, что на мой взгляд является полнейшим бредом. А разве у нее могут быть границы? Мы итак живем в клетке так зачем еще и нравственность загонять в какие-то рамки???