*Жизнь ценится не за длину, а за содержание*... Так ли это??? Почему???

Каська-Маська Мудрец (14221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БеСсердечный Мыслитель (7384) 15 лет назад
жизнь должна ценится за содержания, потому, что если уутя оно длтииинная и не интеренсая на х*й такая жизнь?
Остальные ответы
Мэри Мастер (1969) 15 лет назад
Абсолютно точно !!!Потому что запоминаются не те дни, что прошли, а те что запомнились !!!
кошка Мудрец (11399) 15 лет назад
конечно. лучше прожить 50 лет, оставя свой след на земле. чем 100 лет прожить в пустую.
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Потому что не важно как долго, а важно как ты прожил ее, остался ли человеком, несмотря ни на что!
She Мыслитель (5235) 15 лет назад
я бы сказала, что за достижения
sashenika Мыслитель (7299) 15 лет назад
Конечно же да!!! !
Ты всегда вспоминаешь не то сколько длилось или в какой момент твоей жизни случилось событие, а то, какое событие произошло. Каждый из нас стремится прожить жизнь более ярко, красочно и достойно, чтобы потом в конце вспомнить, только лишь лучшие и главные моменты, пусть и совсем короткой ЖИЗНИ!
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Потому же критерию, что и не размер важен, а умение
Каська-МаськаМудрец (14221) 15 лет назад
ай, молодца!!!
Принцесса Обворожительная Гуру (4780) 15 лет назад
Потому что жизнь это не те моменты которые мы прожили, а те. которые запомнились)
Елизавета Григорьева Профи (766) 15 лет назад
Можно жить долго-долго, но ничего не сделать, а можно прожить недолго, но успеть оставить что-то хорошее после себя. К тому жизнь должна запомниться, говорят, когда умираешь, в последний миг видишь всю свою жизнь. Значит надо прожить ее так, чтобы было о чем вспомнить перед смертью, и не пожалеть об этом.