Проблема при запуске игры UAZ 4X4 2

Антон Мастер (2143), закрыт 15 лет назад
Народ, купил игру UAZ 4X4 2 установил и при запуске происходит проверка DVD диска с игрой, а дальше ничего. Поменял диск в магазине, переустановил - тоже самое, в диспетчере задач - никаких процессов. Системные требования ниже конфигурации компа. Операционная система - XP. Дополнительный софт для игры тоже установлен (кодеки для WM). Кто сталкивался - подскажите что делать, плиз. Диск вроде лицензионный.
Лучший ответ
Вова Шумилов Мыслитель (5454) 15 лет назад
На диске установка по умолчаеию обновления экрана 80 герц А наши мониторы на такоих настройках не катят, Через GridinSoft Notepad надо сменить 80 на 65 а где я счас попытаюсь найти и откатаю
АнтонМастер (2143) 15 лет назад
Спасибо за содействие :), забыл сказать что это я тоже сделал. В Фале по моему VideoSettings.scr MaxRefresh (85) или что то такое дословно не помню.Не помогло
Вова ШумиловМыслитель (5454) 15 лет назад
/ Через Total Commander открываешь УАЗ / Полный привод / DATA/ VideoSettings /MaxRefresh(80) и смотришь вот этто значение MaxRefresh меняешь его на 65 попробуй и может получится у меня пошла игрушка
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1067) 15 лет назад
в моём случае надо было просто долго ждать.. . я ждал не менее 4х минут. Ну вообще-то игра нереально сложная.