Как намекнуть девушке на миньет?

Dim Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) 15 лет назад
Скажи: "Отсоси у меня прелесть"))))))))))))))))))
АлЁшКа Гуру (4335) 15 лет назад
Ну во-первых минет пишется без мягкого знака)) )
а во-вторых, просто либо в открытую предложи, или лучше намекнуть на обоюдный оральный секс и начни первый, она поймёт и проодолжит)
Кристи Большакова Мастер (1450) 15 лет назад
поговорить с ней о сексе и о сокровенных сексуальных фантазиях.... может у нее тоже такие есть, но она не решаеться первая заговорить с тобой об этом...
milashka m Мастер (1595) 15 лет назад
Как, как… очень просто… Можно просто попросить… ну а если попросить не можешь во время поцелуя слегка подвигай её голову ниже и ниже… она все поймет… и если захочет то сделает!!!
Виталий Мыслитель (5744) 15 лет назад
попроси завязать шнурки - она по пути обратно всё сделает
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
За гриву ее, и к з@лупе. если красавица, в рот взять стесняеться, дай ей по печени, пусть не кривляеться
Роман КУХАР Мастер (2259) 15 лет назад
Не дави на нее... Когда захочет сама сделает.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Раскажи ей метафору про экскимо
Источник: Дон Жуан де Марко