Как вернуть страсть????

Одиночка Мастер (1529), закрыт 15 лет назад
вместе уже два года живем...
заметил что уже не часто хочу ее
чего то не хватает мне...
Лучший ответ
Desperate... Профи (843) 15 лет назад
Любовь это не тот продукт который можно хранить в холодильнике.. . его либо нужно подогревать или же просто выкинуть.. .
я бы предложил эксперементировать в кровати или на крайней случай рзойтись неделькт на 2ве и посмотреть на сколько сильно вы друг без друга не сможите.. . (разойтись в полном смысле не звонить не писать и все в этом роде..)
Остальные ответы
Sh_Nasty Гуру (3781) 15 лет назад
вобще то это от нее должно зависит. . если б наоборот она начала остывать, то тут можно было бы дать совет....
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
прошла любовь... завяли помидоры
Олеся Фрейберг Ученик (217) 15 лет назад
Согласна по поводу помидор )
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
может не зватает ей? может она должна что то изменить или проявить себя более активно
СЕРГЕЙ СЕНИН Ученик (126) 15 лет назад
завести себе новую девушку и все
ларочка брянская Знаток (466) 15 лет назад
Тебе не хватает тестостерона.
Вася Василискина Мудрец (10437) 15 лет назад
Попробуите прикупить чего-нибудь в секс шопе. Для поднятия настроения!
Света Мастер (1132) 15 лет назад
Может вам стоит ненадолго расстаться или съездить отдохнуть по отдельности)) Вы просто надоели друг другу, а расстояние думаю сблизит вас, и вы соскучитесь друг по другу и притупившееся чувства вновь станут горячими и страстными.
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
Вызвать ревность у своей половинке, только безобидную.
Инесса Байкова Профи (638) 15 лет назад
Думаю, что Вам просто необходимо сменить обстановку и круг общения - Вам просто скучно и не интересно друг с другом. У нас такое было - мы просто взяли отпуск и уехали на месяц в Париж - гуляли по самым романтичным местам, делали друг другу сюрпризы, делились полученными впечатлениями и эмоциями. Венеция - самое потрясающее место на земле!! ! Просто незабываемо!! ! Главное, чтобы Вы оба осознали и притняли эту проблему - тогда будет проще. А ещё можно прыгнуть с парашютом - адреналин в кровь, куча эмоций, а потом и всёостальное тоже.... СУПЕР!!!