Иду я сегодня по улицу. Впереди две девушки. Подул ветерок и юбки у них поднялись. а под юбками - ничего - срам сплошной

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 15 лет назад
Что теперь женщины трусы уже не носят?
Лучший ответ
Tata_Air •°•• Мастер (1603) 15 лет назад
такое еще редко кому удается увидеть и ветерок прям для вас подул :) я сама не видела, так наслышана, что звезды Голливуда не носят нижнего белья, так им наверное удобно, у них есть все для того что бы не носить это бельё, а куда наши то пешком по улицам ходят без нижнего белья? На работу что-ли? Смех, да и только. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Вы же именно этот срам увидеть мечтали, а увидев опять недовольны. Где логика?
Катрин Гуру (2554) 15 лет назад
шо целлюлит шоль????
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Картина прекрасная, но когда Вы шли по улице если все утро сидите в ответах?
-=Playboy=- Профи (882) 15 лет назад
Кому как нравятся! Может они решили проветрить!
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 15 лет назад
А почему срам-то?? ?
Что естественно-то не безобразно.
Natali West Профи (877) 15 лет назад
Представьте что другим мужчинам нравится!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
А этим ветерком .. не вы случайно были????)))
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Да есть там белье:) Просто трусики стринги не видны:)
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
это типа сейчас гламурно.. . даже звезды светят перед папарацами голыми гениталиями. дурная слава - тоже слава...
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
То есть, Вы, граф, хотите сказать, что Вам не понравилось?
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
Я думаю они были в стрингах, сейчас многие носят стринги.
Ольга Мастер (2137) 15 лет назад
Я думаю стринги не удалось заметить.. . а это удобное нижнее белье!
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
кому срам кому интересно
Natalia Maliguina Гуру (3120) 15 лет назад
Догнал бы, да свои предложил! А то может на трусы не хватило, может студентки...
Игорь Ильязов Мастер (1406) 15 лет назад
а потом пишете что секс сократился дети мешают целый день ходите смотрите у кого юбки подняло бред