Где можно найти бесплатный хостинг без рекламы?

ДенисMax Мастер (1614), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
и рыбку съесть, и по бережку прогуляться? так не бывает. кто-то же должен платить за хостинг, в любом случае. если не ты - то рекламодатели
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Понимаешь, бесплатных магазинов НЕ БЫВАЕТ, или ты платишь, или за тебя платят, иначе ни как, только в сказке!
Игорь Щекалёв Гуру (3726) 15 лет назад
попробуй by.ru в условиях есть, но на деле не замечал, по крайней мере раньше.
Inmarket Inmarket Мастер (1993) 15 лет назад
хостинг без рекламы не бывает, люди на этом зарабатывают.