Авторские права на логотип организации

Ленуся Третьякова Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
В свое время я разработала для своей визитки логотип,а выйдя из долговременного учебного отпуска обнаружила,что эта казалось бы незамысловатая картинка "пошла в расход", т.е. она была благополучно из моего компьютера "извлечена"и использована при разработке рекламы и информационных наклеек на автотранспорт предприятия.
Могу ли я оформить на этот логотип авторские права и как это сделать?какие у меня вообще в отношении него есть права?
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 15 лет назад
скорее всего нет.
только если сможешь доказать что изготовила этот логотип раньше, в нерабочее время, на нерабочем компьютере, и для личного пользования.
грешник Знаток (443) 15 лет назад
надо было раньше это делать, по закону если твои конкуренты первые зарегистрировали твои произведения, они правы!!!! 11
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Можно, но есть нюансы и много. За подробностями в почту.