Давайте в России сделаем Матриорхат?Кто самной?

Женя Власова Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Я за матриОрхат! Но против матриАрхата!

К сведению: МатриАрха́т (греч. μήτηρ, μάτηρ, «мать» и ἀρχή, «господство, начало, власть» ) — форма общественного устройства, при которой власть в семье принадлежит женщине, матери. Матриархат - общество, где доминируют женщины. Это одна из древних традиций организации, где главой семьи была мать.

МатриОрхат (греч. μήτηρ, μάτηρ, «мать» и órchis — яичко) - мать яичка - новая форма правления в государстве, где господствует Мать яичек.
Остальные ответы
SUPERDOG Мыслитель (5763) 15 лет назад
По голове себе постучи!
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
в семьях у нас уже практически матриархат, осталось на государственный уровень выйти
сергей куртанидзе Ученик (153) 15 лет назад
еще один нелепый вопрос с твоей стороны.
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Давай !! Если без войны и гнёта!
Лёня Семикин Гуру (3761) 15 лет назад
незнаю что такое матриорхат но название прикольное мне кажется это связано с матом в какойто степени давай сделаем, только объясни как
Лев Ольшванг Профи (565) 15 лет назад
какой может быть матриАрхат в такой безграмотной женской лиге ? =)
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
...будет на кого все беды списать!!!
Elena Nosikova Мастер (2470) 15 лет назад
ДЕВОЧКИ!!!! одумайтесь!! !
Я буду первая кто засмеется, когда хоть одна из сторонниц "матриархата" потом вякнет про "настоящих мужчин"!
Сначала сами загнобили, а потом вздыхаем. Тогда уж вперед - в лесбиянки и размножаться почкованием!)))))))))
Natali West Профи (877) 15 лет назад
Не думаю что это хорошая идея. У мужчин и женщин зачастую мнения не совпадают, а власть должна быть равной.
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
пупок развяжется...
Оптимистка Мастер (1280) 15 лет назад
Надоже сколько неравнодушных! Да чего его делать-то? Уже кажись
Ольга Мудрец (16652) 15 лет назад
За, двумя руками. Женщина - созидатель
Мужчина - разрушитель. Доказано экспериментальным путем.
sulim Мастер (1758) 15 лет назад
О ты наверно любишь повелевать мужчинами, но увы не получится. Если хочшь-попробуй сдлелать матриорхат в семье (подчини мужа) , если он есть.
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Девочка, давай, делай!
Только.. . Ты готова к тому, что тебя вскоре сожрут твои же сторонницы?