Если паспорт меняют по возрасту оформить на работу могут?

Дима - Гуру (3284), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vov Мастер (2478) 15 лет назад
У тебя должна быть справка . по справке могут оформить. Справку дают там где забирают паспорт
ОльгаГуру (2853) 15 лет назад
я сама на цветном принтере таких справок могу кучу целую напечатать.
Vov Мастер (2478) Ну попробуй... Тогда может и паспорт напечатать сможешь?)
Kira Гуру (4824) 15 лет назад
Могут. Просто в трудовой книжке потом вносят изменения. Тоже самое касается трудового договора.
Дима -Гуру (3284) 15 лет назад
Спасибо! а можно поподробнее? мне сказали что оформят только по паспорту, но если надавить то и так могут оформить, может быть знаете на что можно сослаться?
Kira Гуру (4824) Конечно, желательно копию паспорта. В случае если и ее нет, либо выписку из паспортного стола, что паспорт на оформлении (я сейчас не помню, но по моему там и так какую-то бумагу дают), либо на крайний случай свидетельство о рождении, если есть еще и военный билет. Тоже удостоверение личности.
Оптимистка Мастер (1280) 15 лет назад
Со справкой-должны. Если кобениться не будут