Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как нужно ухаживать за стиральной машиной, чтобы она прослужила долго?

Яна Мыслитель (6977), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Katty Мастер (1503) 13 лет назад
Я сегодня слышала в программе, что для того чтобы машинка прослужила долго, необходимо раз в месяц использовать средство от накипи, загружая его в пустую машину, и хорошим средством является лимонная кислота
ЯнаМыслитель (6977) 13 лет назад
Вот, я именно про лимонную кислоту и хотела узнать. Сколько насыпать, как часто, и на какую температуру включать?
Остальные ответы
Backstreet Girl Мастер (2041) 13 лет назад
Calgon отлично помогает! Моя мамочка им пользуется, и машина вот уже 5 лет живет!
Maria Профи (672) 13 лет назад
просто пользоваться! вы случайно не насмотрелись рекламы о пагубной накипи, а вот задумайтесь, а сколько вы знаете людей, у которых подобным образом сломалась машина.. . лично у меня нет ни одного знакомого!
макс макс Мастер (2433) 13 лет назад
ухаживай не ухаживай: 7-9 лет максимум,
и это если бренд хороший (не ВЕКО ит. д.)
vadim Знаток (321) 13 лет назад
пользоваться по инструкции.... там и рекомендации, и все остальное
DikaYA Мастер (1711) 13 лет назад
моя мама раз в полгода с лимонкой прокручивает машинку, вроде ничего, служит исправно, тьфу, тьфу, тьфу)
Таня Профи (807) 13 лет назад
Если у вас стир. машина автомат. Главное - установить в сухом месте, где нет повышенной влажности, а то ей быстро прийдёт "капут". Второе, при стирки применять АНТИкальк, чтобы на теннах не скапливался кальк, что приводит любой агрегат к преждевременному износу.
Клаус Мудрец (11518) 13 лет назад
Ухаживать так ухаживать! Дарить цветы! Говорить нежности! Сочините для нее стихи!
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138215) 13 лет назад
Руками стирай....))))))))) )
...а чайников, простите, вы много из-за накипи выкинули ?..
А ведь там кипяток бурлит, да и не по разу в день !!!
dimaskin Ученик (225) 13 лет назад
Проще всего не стирать.
Похожие вопросы