Не подумайте чего не так...

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Упросить что ли Гейтса сделать "оболочку" для киборгов. У меня корефан (программист), он в процессе оживления виртуальности дошел до совершенства! Ему нужен интерфейс-подключка для киборга, а не для человека. Он вырос из детского возраста настолько, что содрогание вызывает его погружение в мир виртуальных духов. А на днях прочли с ним "Вагон", так у него напрочь съехал и без того сорванная крыша. Компьютер - это зло, или что?
Голосование за лучший ответ
Царь пельменей Профи (632) 15 лет назад
компьютер уже давно что то непонятное...
Rusle Мастер (1132) 15 лет назад
компьютер это большие возможности.. к примеру -нож это вешь которая сама по себе ничего сделать не может, она не плохая и не хорошая - просто вещь попадая к человеку в руки она становится орудием, а чего? человек сам решает, можно предметы искусства делать, можно еду нарезать, можно сапоги починить, а можно человека зарезать
пензенская маргарита Мастер (1156) 15 лет назад
у вас-то с головой всё в поряде? у меня лично (судя по отзывам друзей, родни и соседей) всё в норме. вот и ответ на вопрос. каждому своё и по-своему.