как выйти замуж, прожив вместе уже 10 лет и родив сына?

Лилия Мастер (1493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Профи (731) 15 лет назад
да уж надо ли теперь это?
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
моя подруга прожила тринадцать и решили все ж расписаться.
Наталия Крутас Профи (511) 15 лет назад
Понести заявление в ЗАГС.
невер Мастер (2144) 15 лет назад
Попроси подарить праздник в виде свадьбы, фаты, платья, кольца и криков горько!
Анжелика Мастер (1066) 15 лет назад
Просто плюнуть на все и всех пойти в загс и расписаться
Вася Василискина Мудрец (10437) 15 лет назад
Вам это обязательно? Живите наслождайтесь жизнью.
Alice Профи (814) 15 лет назад
поговорить с "мужем" и предложить оформить наконец отношения. как написали недавно в новостях, патриарх объявил гражданский брак - большим грехом. вот и приведите довод :)
*Хищница* Гуру (2877) 15 лет назад
молча, взять и расписаться
Наталья Серёгина Мыслитель (6048) 15 лет назад
пойти в загс и подать заявление. мы осенью именно так и поступили. мы вместе прожили 8 лет и есть дочь 5 лет. ей очень понравилась свадьба мамы и папы.
Арлекино Гуру (4770) 15 лет назад
да вы и так замужем, не парьтесь!!!
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Подать заявление в ЗАГС, в назначенный день прийти туда и поставить подписи в нужном месте. Вот и все - как видишь, не страшно ))))
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
....чтобы замуж выйти нужно войти.... в двери закса..
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 15 лет назад
а он не хочет? так скажи ему что для тебя это очень важно и вообще это круто - забацать веселую свадебную вечеринку и можно в каком-нибудь необычном стиле
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
А что предложения руки и сердца не поступало? Странно, что за такое время не возникло желания узаконить отношения с матерью своего ребенка
bregader Мудрец (11915) 15 лет назад
Сейчас в Москве проходит Вселенский Собор.
Там наш Патриарх предложил, а сенод принял,
причислить "сожительство" к грехам человека против Бога.
Сошлитесь на это - может поможет!
Источник: СМИ
Любава Профи (773) 15 лет назад
в этом нет ничего такого, если спустя столько времени вы поженитесь! зато ваши отношения временем и жизнью проверены. А людские стериотипы - это всего лишь стериотипы, и не более того!