Поклонникам русского рока вопрос(см. внутри)

Артем Кормилицин Гуру (4626), закрыт 15 лет назад
У меня есть сайт, посвященный русскому року.Он не доделан.Могу его подарить тому человеку, который вложит в него всю душу и доделает его. Стучите:ICQ 466007642 и E-Mail artem4ik58@mail.ru
Лучший ответ
1 Профи (887) 15 лет назад
У самого времени не много! Но буду помогать тому кто возьмется! Если что пишите! prison4644@mail.ru
Остальные ответы
Нaтaлья Эдaкaя Гуру (4388) 15 лет назад
У меня подруга думом занимается, но может и заинтересуется и тобой. Пиши, дам адресок. Не жалко детище бросать.