"Искусственный интеллект"... Как называется тот, кто меняет правила во время игры? Зачем они надругались над нами?

Тamis Искусственный Интеллект (138817), закрыт 15 лет назад
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПРОЕКТ!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
У меня к вам несколько вопросов:

1. Какие еще "звания" изобрели наши "Байты"?
2. Дайте ссылку, где можно посмотреть этот "И.И."!
3. Приятно ли именоваться этим "И.И." (кто достиг)?
4. А куда подевался "Оракул"?
5. Если за "Просветлением" следует "Искусственный
интелект", то не уйти ли с Проекта? Очень неприятный
статус... Ведь сколько времени придется смотреть на
это надругательство над нашим, и без того, не слишком
ФИЛОСОФСКИМ интеллектом... СПАСИБО за ОТВЕТЫ!
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
У серьёзности отношений плоти к игре в песочнице и у души к игре в "жизнь на планете Земля" одна природа : младеньчество - в первом случае плоти, во втором - души.
Смотри на всё проще.
Главное не то, что происходит, главное - наше к этому отношение.
Чем спокойнее, тем разумнее.
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.
Остальные ответы
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100309) 15 лет назад
Хм, лица со следами искусственного интеллекта не так редки.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
А что это за "интеллект" такой?
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100309) Вдалбливаемый.Сериалы,дома под номерами и т.д. и т. п.
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
Тамис... мне всё равно как меня здесь назовут, хоть идиоткой, не парюсь, просто смешно))))) приветище
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Привет, Конс!! *)
"Идиотка", по-моему, совсем неплохо -
с юмором, по крайней мере...
А на этот "И.И." просто смотреть не могу!
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Мдаа.. .
Я сначала и непоняла в чем дело)))) )
Конечно))) ) думаю это надругательство.
Какой искуственныйинтеллект может ответить на вопрос про любовь? Или например на вопрос про человеческие взаимоотношения.
Может это подошло бы к другим категориям как игры копмпютер, юридическаяконс. образование, наука итехника.
Но к философии применять это просто смешно...
Алёна Просветленный (29099) 15 лет назад
да бросьте! Консуэлло правильно советует отнестись с юмором.. .
ведь если конфетку Мишка не севере завернуть в фантик с другим названием, она ведь от этого не потеряет своих качеств?
ну обозвали Искусственным Интеллектом, в чём беда-то? главное, ЧТО под этой "обложкой"...
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
По сути Вы правы... Я среагировала, когда
увидела на людях этот ярлык... Мне почему-то
претит всё искусственное, да и само - слово! *)
Алёна Просветленный (29099) ну тогда давайте все дружно вспомним, что слово "искусственный" происходит от слова "искусство" ...и будем считать всех получивших новое "звание" творцами интеллектуального искусства...
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
глупо считать что горшки боги обжигают
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Думаю, тот, кто меняет правила игры в одностороннем порядке, исходя из явно нездравого
смысла и руководствуясь только ему понятной логикой, называется просто: "Благодетель".
Bus Beloyar Гуру (4381) 15 лет назад
Точна! ! Каней ить на пирипраффи ни миняйют! ((
А хдей-та Ян Качмарик запрапастилси? Иму би
панраффилась энта кликухха. . (( Плюсег тибе! ))